Team

CV : à venir

Anna Weißenburg

Bauzeichner (Tief-, Strassen- undLandschaftsbau)


13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
anna.weissenburg.aucarre.lu

CV : à venir

Anne Gaspard

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
Anne.GASPARD@aucarre.lu

CV : à venir

Benjamin Guillaume

Ingénieur diplômé


Chef de projet

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
benjamin.guillaume@aucarre.lu

CV : à venir

Charlie Muller

Ingénieur diplômé FH Aachen


13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
charlie.muller@aucarre.lu

CV : à venir

Christian Kohnen

Ingénieur diplômé TU Kaiserslautern


13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
christian.kohnen@aucarre.lu

CV : à venir

CV : à venir

Daniel Thein

Ingénieur diplômé RWTH Aachen


Associé gérant

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
daniel.thein@aucarre.lu

CV : à venir

CV : à venir

Deborah Stinglhamber

Ingénieur civil U.L.B.


13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
deborah.st@aucarre.lu

CV : à venir

Joel Santos

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
joel.rosa@aucarre.lu

Karsten Lindemann

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
Karsten.LINDEMANN@aucarre.lu

Katia Picone

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
secretariat@aucarre.lu

Koloman Fischbach

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
Koloman.Fischbach@aucarre.lu

CV : à venir

Marc  Ewen

Ingénieur diplômé TU Karlsruhe


Associé gérant

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
marc.ewen@aucarre.lu

CV : à venir

Mario Herres

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
Mario.Herres@aucarre.lu

CV : à venir

Markus Edlinger

Ingénieur diplômé FH Trier


Associé gérant

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
markus.edlinger@aucarre.lu

CV : à venir

Meriem Chemsi

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
Meriem.CHEMSI@aucarre.lu

Michael Bollig

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
Michael.BOLLIG@aucarre.lu

CV : à venir

Patrick Graf

Staatlich geprüfter Bautechniker


13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
patrick.graf@aucarre.lu

CV : à venir

CV : à venir

Peter Hell

Bauzeichner (Konstruktiver-Ing-Bau)


13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
peter.hell@aucarre.lu

CV : à venir

Philippe Gengler

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
philippe.gengler@aurarre.lu

Remo Rosselli

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
Romualdo.ROSSELLI@aucarre.lu

Santiphab Frey

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
Santiphab.Frey@aucarre.lu

Thilo Paganetti

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
Thilo.PAGANETTI@aucarre.lu

CV : à venir

Uwe Rau

Diploming. - Architekt FH Trier


13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
uwe.rau@ aucarre.lu

CV : à venir

Yann Toba

13, rue Kalchesbruck
L-1852 Luxembourg
Tél.: 2 48 48 1-1
www.aucarre.lu
Yann.TOBA@aucarre.lu

   Photos : Tania Bettega